Автогрейдеры сыграют футбольный матч на калужском поле

Команды профессионалов в дорожно-строительной области из Брянской, Смоленской и Калужской областей примут участие в конкурсе «Лучший по профессии – 2017». В ходе конкурсов участников ждут самые различные задания, например, машинистам автогрейдера придется провести по полю футбольный мяч и закатить его в ворота.

Соревнования пройдут 11 июля 2017 года на 17 километре дороги федерального значения Калуга – Тула – Михайлов – Рязань.

 

«Участников ждут задания по теоретической и практической части: машинистам погрузчика – маневрировать с баскетбольным мячом, бульдозеристам с разгона заезжать на трал, экскаваторщикам – ковшом раздавить яйцо, установленное в хрупкую стопку, а машинистам самосвала — вспомнить экзамены, выполняя Змейку», — объявили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск.

Выбрать лучшего предстоит в шести номинациях: «Лучший машинист фронтального погрузчика», «Лучший машинист автогрейдера», «Лучший машинист самосвала», «Лучший машинист экскаватора», « Лучший машинист бульдозера», «Лучшая бригада дорожных рабочих».

Данные соревнования проводятся впервые, Победителей ждут ценные призы и возможность принять участие в финале Всероссийского чемпионата профессионального мастерства, который состоится 8 августа в Москве.

Фото — пресс-служба ФКУ Упрдор Москва — Бобруйск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *