Региональная интеграционная платформа безопасности будет создана в Калуге

В Калужской области будет создана региональная интеграционная платформа для реализации аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Организацию по созданию поручили министерству экономического развития области.
В работах так же будут принимать участие главное управление МЧС по Калужской области, министерство строительства, ЖКХ и министерство финансов.
«В целях реализации запланированных мероприятий, заключено четырехстороннее соглашение об организации взаимодействия при проведении работ по созданию региональной интеграционной платформы между вышеуказанными органами исполнительной власти области и главным управлением МЧС России по Калужской области», — заявили в пресс-службе МЧС России по Калужской области.
Напомним, что аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» должен обеспечивать эффективное и незамедлительное взаимодействие всех сил и служб, ответственных за обеспечение безопасности в разных сферах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *